iconka telefon

+7 978 731 58 62 whatsapp viber

   
iconka nadezhnie avto
iconka vezhlivie voditeli
iconka vigodnie ceni

Онлайн-просчет(заказ)

1000 максимум символов
Стандарт класс
Стандарт класс
Комфорт-класс
Комфорт-класс
Бизнес класс
Бизнес класс
Минивэны
Минивэны



Достопримечательности Севастополя

Историческое наследие величественного Севастополя несёт в себе многовековой опыт. Когда-то в далёкие времена существования древней Тавриды, образовалось трансфер в Севастопольнебольшое поселение людей, которое спустя какое-то время обрело статус могущественного Херсонеса. Именно в этом городе в 988 году принял христианство Князь Владимир. А сам город внял православные традиции славянского народа, переданные Андреем Первозванным и создателями славянского алфавита Кириллом и Мефодием. Позже, в пятнадцатом веке уже нашей эры, войны окончательно разрушили Херсонес, и он прекратил своё существование.

Начало истории города Севастополя было положено 3 июня 1783 года, когда российские войска заложили первые четыре каменных строения. Ставили Севастополь величайшие люди истории. Это Суворов, Ушаков и Лазарев. И с момента своего становления, город достойно несёт своё имя, которое означает: "город величественный, достойный поклонения", данное ему русской императрицей Екатериной II.

По её указу, с 13 августа 1783 года Севастополь стал официально принадлежать Российской Империи. Он является её военно-морской базой и на протяжении двух последующих трансфер Симферополь-Севастопольвеков методично утверждал своё историческое предназначение.

Трансфер в Севастополь поможет увидеть все красоты города

На сегодняшний день, Севастополь насчитывает более двух тысяч исторических памятников. Центральная часть города является воплощением эпохи сталинизма, с огромным числом скверов и парков. Так что если вы живёте в Крыму и со дня на день ожидаете приезда гостей или даже деловых партнёров, которые наверняка захотят прочувствовать атмосферу истории этого города, закажите трансфер в Севастополь. Эта услуга несомненно произведёт на них достойное впечатление, и они смогут полноценно оценить все достопримечательности славного города-героя. Если же у вас большая компания, закажите прокат микроавтобуса.

Но по большей части, Севастополь ценится своими курортными условиями. Начиная с конца мая месяца, курортный сезон для взрослых насчитывает порядка 144 дней и чуть меньше для детей — около ста дней. В среднем, курортный сезон длится аж до 20 октября такси Симферополь-Севастопольпри условии неизменного климата, без понижения температуры воздуха.

На отдых на такси из Симферополя в Севастополь

Благодаря этому, в Севастополь стараются попасть многие любители активного туризма и желающие поправить своё здоровье. На территории города расположено множество пляжей. Это Хрустальный, Песочный, пляж, расположенный в Парке победы, или Херсонесский пляж, а также пляж "Омега". Но в последнее время отдыхающих привлекают "дикие" пляжи. Добраться до них не так уж и просто, но для службы такси Симферополь-Севастополь нет ничего невозможного. Она всегда готова предоставить свои услуги для обеспечения вашего комфортного отдыха.