iconka telefon

+7 978 731 58 62 whatsapp viber

   
iconka nadezhnie avto
iconka vezhlivie voditeli
iconka vigodnie ceni

Онлайн-просчет(заказ)

1000 максимум символов
Стандарт класс
Стандарт класс
Комфорт-класс
Комфорт-класс
Бизнес класс
Бизнес класс
Минивэны
Минивэны



Достопримечательности Ялты

Ялта — это безбрежное море, просторные чистые пляжи, экзотические пальмовые аллеи и красивая уютная набережная. При одном упоминании об этом городе у большинства людей возникают воспоминания о прекрасном курортном месте, жемчужине Крыма.трансфер в Ялту

Весной здесь удивительно легко дышится, и вся природа охвачена буйным цветением. В период бархатного сезона тысячи отдыхающих стремятся приехать в Крым, заказать такси в Ялту или другой город на побережье. Многие любят отдыхать здесь в это благодатное время, когда море ещё тёплое, но уже нет изнуряющего зноя.

Здесь, в Ялте, природа приготовила туристам свои самые восхитительные уголки, удивительные места. Кристально чистая морская вода, синие горы, необъятное побережье — все эти пейзажи предстанут перед вами ещё по дороге, в такси Симферополь — Ялта.

Снять жильё здесь нетрудно в любой сезон. Тех, кто приехал в город на автобусе, на автовокзале встречают хозяева квартир с выгодными предложениями. Гостям, прибывшим на своём автомобиле, заказавшим трансфер или взявшим минивэн на прокат в Ялте, любой прохожий подскажет, где можно выгодно снять жильё.

Ай-Петри

Среди ялтинских достопримечательностей самая яркая и известная — гора Ай-Петри. Превосходная, созданная самой природой смотровая площадка откроет вам изумительную панораму зелёного леса, моря и гор, живописных окрестных посёлков.

Воронцовский дворец

такси из Симферополя в Ялту

Воронцовский дворец — архитектурное украшение Крыма, настоящая историческая легенда. Этот прекрасный неоготический комплекс, что находится близ Алупки, обязательно посещают все гости Ялты.

Ласточкино гнездо

Другое архитектурное чудо — дворец Ласточкино гнездо. Уникальный сказочный замок, построенный на скальном массиве и словно парящий в воздухе — символ Крыма, знаменитая «визитная карточка» Ялты.

Массандровский дворец

Массандровский Дворец — великолепное здание с огромной прилежащей территорией, некогда построенное по воле Александра Третьего. трансфер Симферополь-ЯлтаСегодня оно принадлежит Алупкинскому музею-заповеднику. От стен Массандровского дворца открывается роскошный вид на густой лес и побережье.

Никитский Ботанический сад

Настоящим ценителям природных красот и редкостей стоит побывать в Ботаническом саду. Здесь можно увидеть не только местные растения-эндемики, но и необычные для крымской природной зоны, диковинные экземпляры флоры, выращенные в южном климате.

Водопад Учан-Су

Побывайте на водопаде Учан-Су, съездите в знаменитый Ливадийский дворец-музей, отвезите детей посмотреть на Серебряную беседку и чудесную Поляну сказок! Все, кто приезжает из Ялты, привозят с собой кроме сувениров, южных фруктов и вин, частичку особенного тепла, присущего этому удивительно светлому и гостеприимному городу.