iconka telefon

+7 978 731 58 62 whatsapp viber

   
iconka nadezhnie avto
iconka vezhlivie voditeli
iconka vigodnie ceni

Онлайн-просчет(заказ)

1000 максимум символов
Стандарт класс
Стандарт класс
Комфорт-класс
Комфорт-класс
Бизнес класс
Бизнес класс
Минивэны
Минивэны



Достопримечательности Судака

трансфер Симферополь-СудакИстория Судака достаточно интересна и богата событиями. Об этом твёрдо заявляют сохранившиеся по сей день стены и башни, возвышающиеся на Крепостной скале, построенной генуэзцами ещё в давние времена, примерно в одиннадцатом веке.

По большому счёту, в окрестностях Судака до наших дней дожило достаточно большое количество развалин древнейших храмов Византии и монастырей. Среди таких достопримечательностей следует выделить Мечеть Мюск-Джами, Пещерный монастырь, Башню Чобан-Куле и Консульский замок, где до сих пор хранятся остатки фресок. Ну и конечно же нельзя обойти стороной курортные постройки со времён девятнадцатого века.

Исторические места на трансфере Симферополь-Судак

Заказав трансфер Симферополь-Судак, вы можете лично побывать во всех самых интересных и исторических местах, увидеть необыкновенные архитектурные сооружения и природные сокровища края, а также оценить исторические и археологические памятники. Для большой семьи рекомендуем заказывать минивэн.

такси из Симферополя в СудакОдно из самых главных преимуществ этого края заключается в том, что там очень приятные климатические условия. Это обусловлено уникальным ограждением с северной стороны города, созданным самой природой. Высокие крымские горы, покрытые вековыми дубами и буком, надёжно защищают город от северных ветров. Пик купального сезона в этом регионе Чёрного моря начинается с июня месяца и длится аж до середины октября. И, наверное, именно этот фактор повлиял на то, что приобрести себе хоть кусочек этой земли мечтали практически все знаменитости как сегодняшнего времени, так и прошлого. Подтверждением тому служит тот факт, что в середине тринадцатого века там жил близкий родственник (дядя) известного всему миру путешественника Марко Поло. Позднее, там отдыхали многие представители русской элиты. Это Паскевичи, Ревелиоти и Капнисты.

Этот городок представляет собой не только уникальную Крымскую достопримечательность, но и является одним из любимых мест отдыха для тех, кто любит проводить его активно и с пользой для своего здоровья.

Расположение

трансфер Симферополь-СудакУчитывая удобное по отношению к Симферополю расположение Судака, позволить отдых на уникальных курортах этой местности может каждый. Заказав такси из Симферополя в Судак, менее чем за час вы сможете наслаждаться светлым кварцевым песком, который устилает всё побережье этого города. А если вы хотите ощутить влияние нетронутой природы, тогда вам лучше всего отправляться сразу в Новый Свет. Его живописные пейзажи помогут вам расслабиться и окунуться в атмосферу уединённой первобытности.