iconka telefon

+7 978 731 58 62 whatsapp viber

   
iconka nadezhnie avto
iconka vezhlivie voditeli
iconka vigodnie ceni

Онлайн-просчет(заказ)

1000 максимум символов
Стандарт класс
Стандарт класс
Комфорт-класс
Комфорт-класс
Бизнес класс
Бизнес класс
Минивэны
Минивэны



Доступное такси в Евпаторию

Курорт Евпатория, жемчужина Крыма, стоит на побережье Каламитского залива. Красивейший город большую часть года залит солнцем. Выгодное географическое положение и уникальный климат Евпатории сделали такси из Симферополя в Евпаториюеё популярнейшим курортным местом, всемирно известной здравницей. Тёплое море и золотые пляжи, целебные грязи и чистейший морской воздух обеспечивают отличные условия для оздоровления, отдыха, полного восстановления и релаксации. В Евпатории построено множество здравниц и отелей различного класса и уровня.

Этот город считается признанным климатическим, бальнеологическим и детским курортом. Сюда традиционно приезжают на отдых целыми семьями. О том, как непросто путешествовать с детьми, знают все. Такси из Симферополя в Евпаторию обеспечит безопасность и полный комфорт вашей семейной поездки по Крыму. Наши тарифы доступны, диспетчеры компетентны и вежливы. Автомобили нашей компании своевременно проходят техосмотр, все они оснащены кондиционерами. Трансфер из Симферополя в Евпаторию обслуживают только опытные водители!

В Евпаторию на такси

Климат Евпатории, действительно, уникален. Летом воздух здесь тёплый, умеренно влажный. Комфорт создают постоянные воздушные течения с северо- и юго-запада. Средняя температура летнего трансфер из Симферополя в Евпаториюсезона составляет +23,8°C. Вода Каламитского залива прогревается рано; купальный сезон открывается в мае и может продолжаться до октября. Мягкая погода сохраняется и в холодный сезон: средняя температура зимних месяцев составляет -0,2°C. Хорошо в Евпатории осенью: тепло сохраняется долго, дожди приходят только к концу ноября.

Знакомство с местными достопримечательностями начнётся для вас с первой же поездки, если вы закажете трансфер из Симферополя в Евпаторию. Наш водитель расскажет вам, на что стоит обратить внимание, какие уголки посетить, что посмотреть. Вызывайте такси для поездок по Крыму в течение всего отпуска. Вы самостоятельно и с комфортом совершите экскурсии по археологическим объектам и историческим местам западного Крыма.

Удивительная архитектура и история города

Евпатория — город со славной историей и удивительной архитектурой, настоящий «город контрастов». Широкие современные проспекты соседствуют здесь с элегантной застройкой приморских улиц и извилистыми переулками Старого города. Историческая часть Евпатории — место притяжения заказать такси в Евпаторию ценабольшинства туристов. Старый город часто называют «Малым Иерусалимом». Прогулку по старинным кварталам начните с Гёзлёвских ворот. Осмотрите Караимские Кенасы и величественную мечеть Джума-Джами, посетите Свято-Николаевский собор и загадочный храм Святого Илии.

Многие знаменитости прошедших веков любили гулять по улицам Евпатории. Пройдите по ним и вы: сядьте на «Трамвай желаний» и осмотрите руины средневековых зданий, прогуляйтесь по набережной, построенной в XIX-XX вв. и замечательно отреставрированной в наши дни.

В евпаторийском курортном районе открыто более восьмидесяти санаториев, создано двадцать пять детских оздоровительных учреждений. Хорошо развит пляжный и гостиничный сервис, обустроена туристическая инфраструктура. Отличные впечатления и насыщенный отдых гарантированы каждому гостю Евпатории!